Заказывали 3 двери в данном магазине, покупкупкой остались довольны. Продавец Анатолий грамотный и компетентный , все детально рассказал показал на примере , посчитал по нашим размерам все сошлось четко. Подсказал мастера по установке Валерия . созвонились договорились о дате и времени , ребята приехали сделали свою работу на отлично. Работают ЧИСТО . РЕКОМЕНДУЮ 👍знают свое дело .